5x^2-20=0 please me​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:5х²-20=0

5х²=20

Х²=20÷5

Х²=4

Х=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логиновский Никита.

Ответ:

5х^2-20=0

5х^2=20

х^2=20/5

х^2=4

х=2 х=-2