Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: (7,86+4,183)-2,86=

0,614-(0,314+0,207)=

Ответы на вопрос

Отвечает Осина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7,86+4,183)-2,86=  (7,86-2,86) + 4,183 = 5 + 4,183 = 9,183

0,614-(0,314+0,207)= (0,614 - 0,314) - 0,207 = 0,3 - 0,207 = 0,093