Решите уравненияА) X + 4,7 =9,84Б) X - 3,173 = 19,038В) 15 * (x- 0,2) = 2й​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.

Ответ:1)х=9.84-4.7

Х=5,14

2)х=19.038+3,173

Х=22,221

3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафуанов Даниил.

Пошаговое объяснение:

а) х+4,7=9,84

х=9,84-4,7

х=5,14

б) х-3,173=19.038

х=19,038+3,173

х=22,211

в)проверь пример, числа не сходятся