В соревнованиях по прыжкам в воду участвуют 4 спортсмена и Волгоградской области, 5 спортсменов из

Колмыкии, 6 спортсменов из Адыгеи и 9 - из Краснодарского края. Порядок, в котором выступают спортсмены, определяются жребием. Найдите вероятность того, что последним будет выступать спортсмен из Адыгеи.

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

спортсменов из Адыгеи 6. всего спортсменов 24. пропорция 6/24 = 1/4 = 0,25

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ: 0,25

Пошаговое объяснение: