Решить задачу в магазине 7281 книгу уложили пачке по девять книг а 2480 журналов уложили пачку по

четыре журнала сколько всего пачек с книгами журналами получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7281 / 9 = 809(пачек) - книги

2) 2480 / 4 = 620(пачек) - журналы

3) 809 + 620 = 1429(пачек) - всего

ответ: всего 1429 пачек

Отвечает Чайков Олег.

Ответ:

1429 пачек

Пошаговое объяснение:

1) 7281/9=809(п.)

2)2480/4=620(п.)

3)809+620=1429(п.)