1-3/4*2(целых) 2/5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

1 -3/4 •2 2/5=1 -3/4 •12/5=1 -(3•3)/5=5/5 -9/5=-4/5=-0,8