187812/333 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

ответ1 8 7 8 1 2 3 3 3

1 6 6 5   5 6 4  333 × 5 = 1665

- 2 1 3 1      1878 - 1665 = 213

1 9 9 8      333 × 6 = 1998

- 1 3 3 2     2131 - 1998 = 133

1 3 3 2     333 × 4 = 1332

0     1332 - 1332 = 0

Пошаговое объяснение: