9x^2+12x+4=0 pleaseeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:

Вот ответ. Всё как есть!!


Отвечает Калмагамбетова Арай.

Пошаговое объяснение:

(3x+2) ^2=0

3x+2=0

3x=-2

X=-2/3(-0,6)