Х + 9 = 16 Решите уравнение плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
Х+9=16
х=16-9
х=7
вот и все) легко же)
Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

Х+9=16

Х=16-9

Х=7

7+9=16

16=16