5-5+5+100+70-10=?? Пожалуйста помягитя


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

5-5+5+100+70-110=165

Отвечает Богометова Аня.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

5-5=0

0+5=5

5+100=105

105+70=175

175-10=160