Реши примеры обьясни приём вычислений 78*3, 56:4, 87:29, 500*90, 42000:600


Ответы на вопрос

Отвечает Курманова Виталина.

78*3=234   56:4=14

87:29=3   500*90=45000  42000:600=70

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78*3=234

56:4=14

87:29=3

500*90=45000

42000:600=70