Двумя косилками за 6 часов скосили траву с площадью 36 гектаров За какое время скорость отрыва 1

косилка с площадью 27 гектара

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:6 = 6 (га) - за 1 час две косилки

6:2 = 3 (га) - за 1 час одна косилка

27:3 = 9 (час) - одна косилка 27 гектаров