Двумя косилками за 4 часа скосили траву с площадью 24 га.За сколько часов скосит траву одна косилка

с площадью 138 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.
24/2=12 одна косилка
12/4=3 га за одинчас
138/3=46 часов
Отвечает Карасев Миша.
24:4=6га за 1 час две косилки
6:2=3га одна косилка за 1час
138:3=46 час нужно одной косилке