Из Львова в Одессу выехал скорый поезд со скоростью движения 80км/ч.Одновременно из Одессы во Львов

выехал пассажирский поезд со скоростью движения 65км/ч.Через 8ч поезда встретились.Какок расстояние между Львовом и Одессой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

1160 км

Пошаговое объяснение:

  1. 80 + 65 = 145 (км/ч) - Скорость сближения поездов  
  2. 145*8=1160 (км) - Расстояние между городами