Бабушка надоила 48 Л молока. 16 Л молока она оставила для творога, а остальное напила в 8 банок,

поравну в каждую банку. Сколько литров молока в одной банке????

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Данил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

48 - 16 = 32

32 : 8= 4 литра

Отвечает Чиркова Валерия.

Ответ: а 1 банке (48-16)/8=6-2=4 литра.

Пошаговое объяснение: