Сократите дробь 16 сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Аланова Оля.

Ответ:4/25

Пошаговое объяснение:

16:4/100/4=4/25

Отвечает Халитова Алсу.

Ответ:4/25

Пошаговое объяснение:16/100 : 2 = 8/50 : 2 = 4/25