расстояние между городами 156 км. Из них на встречу друг другу выехали два велосипедиста. Олин

проезжает в час 13,6 км, а второй 10.4 км. Через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

1)13,6+10,4=24(км/ч)-скорость сближения

2)156/24=6.5(ч)- до места встречи