Решите уравнения ( | это дробь) X|80 - 15|80 = 40|80 74|20 - x|20 = 30|20 96|30 + X|30 = 4|30

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X|80 - 15|80 = 40|80

х-15=40

х=40+15

х=55

74|20 - x|20 = 30|20

74-х=30

х=74-30

х=44

96|30 + X|30 = 4|30

96+х=4

х=4-96

х=-92

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

1) x - 15 =40

x = 55

2) 74 -x = 30

-x = -44

x = 44

3) 96 + x = 4

x = - 92