Посчитайте пожалуйста! Решил сосчитать пятёрки и четвёрки за год Одна четвёрка = 50 рублей а одна

пятёрка = 100 рублей А сколько будет не смог посчитать :(4+5+5+4+4+4+4+5+5+5+5+5+4+5+4+4+4+5+4+5+5+5+4+4+4+4+4+5+4+5+5+4+4+4+5+4+4+5+5+5+4+5+5+4+4+4+5+5+4+4+5+5+5+4+4+5+5+4+4+4+4+5+5+4+4+5+4+4+4+4+4+5+4+4+4+4+5+4+5+5+4+5+5+5+4+5+5+4+5+5+4+4+5+5+5+4+5+4+4+4+4+4+5+5+4+5+5+4+5+5+5+5+5+4+5+5+5+4+5+4+4+5​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробець Мар'ян.

Всего за год получил 62 четверки и 60 пятерок:

62 * 50 + 60 * 100 = 3100 + 6000 = 9100

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ: 908рублей у меня получилось