Сколько будет 4 - 3-и 5-ых​


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Ксения.

\displaystyle \tt 4-\frac{3}{5}=3\frac{5}{5}-\frac{3}{5}=3+\bigg(\frac{5}{5}-\frac{3}{5}\bigg)=  3\frac{2}{5}=3,4;

Или так:

\displaystyle \tt 4-\frac{3}{5}=4-\frac{6}{10}=4-0,6=3,4;

Отвечает Братчиков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял то ты спросил «Сколько будет 4-3,5 = 1,5 «