Найти длину вектора b=(5;-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|b|=√(5^2+(-12)^2)=√(25+144)=13

Отвечает Васина Вероника.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

|b| = √5² + (-12)² = √25 + 144 = √169 = 13