Раскрой скобки и упрости выражение: (24+a)−13.


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.

Ответ:

11 + a

Пошаговое объяснение:

(24 + a) - 13 = 24 + a - 13 = 11 + a. Так как среди операций нет умножения и деления, то последовательность действий можно оставить такой, какой она будет без скобок.

Отвечает Лис Дарина.

Ответ:

11+a

Пошаговое объяснение:

24+a-13

Вычитаем 24 и 13 = 11

11+a