6 5/9(x-9)+2 2/9(18-x)Если х = 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Тонечка.

Ответ: 6 5/9*(-8,7)+2 2/9*17,7=59*(-8,7)/9+20*17,7/9=354/9-513,3/9=

-159,3/9=-1593/90=-17,7.

Пошаговое объяснение: