Помогите, 7/20-3/20 кратно​


Ответы на вопрос

Отвечает Симыкина Снежана.

Ответ:

7/20-3/20=4/20=1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимошин Влад.

Ответ:

4/20

Пошаговое объяснение: