1) 6,25 • 0,1 2) 4,9 • 0,001 3)1,614 • 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ:

1) 6,25 × 0,1 = 0, 625

2) 4,9 × 0,001 = 0, 0049

3) 1,614 × 0,1 = 0, 1614