8 Вычисли письменно. Выполни проверку. 475 001 - 9802 4 148 + 614 901 910 567-98 001 59 826 7 90

147 4 51 405 9 15 920:5 29 340:9 614 820:2 пожалуйста можно проверку дам 50 балов !!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владислав.

Ответ:

475001-9802=465199

465199+9802=475001

4148+614901=619049

619049-4148=614901

910567-98001=812566

812566+98001=910567

59826•7=418782

418782:7=59826

90147•4=360588

360588:4=90147

51405•9=462645

462645:9=51405

15920:5=3184

3184•5=15920

29340:9=3260

3260•9=29340

614820:2=307410

307410•2=614820

ура я сделала

2 0
Отвечает Крюкова Анна.
475001-9802=465919
4148+614901=619049
910567-98001=812566
59826:7=596267
90147:4=22536
51405:9=5771
15920:5=3184
29340:9=3260
1 0