Сколько секунд надо собаке, чтобы догнать кошку, которая находится на рас- стоянии 30 м от неё,

если скорость кошки 6 м/с, а собаки 9 м м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

1)9-6=3 (м/с)

2)30:3=10 (с)

Ответ:Собака догонит кошку через 10 секунд

4 0