Сумма трех чисел 245 первое87 второе на 18 менбше чем первое чему равно третье чесло​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцова Снежана.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

1) 87-18= 69( второе число)

2) 245-69-87=89

Отвечает Бакиев Данил.

254=87+х+х

Итак.

87-18=69-второе число

Получаем уравнение.

87+69+х=254

х=254-156

х=98

98-третье число.