Знайти значення(13км20м-8км219м)×8


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

38км408м

Пошаговое объяснение:

(13020м - 8219м) × 8 = 4801 × 8 = 38408м = 38км408м

Отвечает Черепок Влад.

Ответ: 38км 408 м

Пошаговое объяснение:

1) 13км20м-8км219м= 4км801м 2) 4км 801м×8= 38км408м