2 балиОбчисліть найзручнішим способом:(-6,5) - 0,4- (-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.

Ответ: раскроем скобки 15-6,5-0,4=15-6,9=8,1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гер Вова.

Незнаю

Пошаговое объяснение: