Вычисли пример расставь порядок действий725умножить (25800:200-4380:60)+75300:300​


Ответы на вопрос

Отвечает Хибник Вова.

Ответ:по действиям

1) 25800:200=129

2)4380:60=73

3) 129-73=56

4)725*56=40600

5)75300:300=251

6)40600+251=40851

Пошаговое объяснение: