Решите пример 725*(25800:200-4380:60)+75300:300 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
25800:200=129 4380:60=73 129-73=56 725*56=40600 75300:300=251 40600+251=40851
Отвечает Посухова Елена.
А калькулатор для чего?