Плиз помогите решить! Даю 35 баллов 1 день- 2/11 часть )2 день - 3/11 часть )1 и 2 день - 15

к.Всего - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

33k

Пошаговое объяснение:

1) Получается 5/11 частей = 15к

2) 1/11 = 15 : 5 = 3

3) 10/11 = 30к

4) 11/11 = 33k