Решите уравнение  1/5x=−1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразеева Милана.

1/5х=-1

х=-1:1/5

х=-5/1

х=-5

Отвечает Пикулина Анастасия.

Ответ: x=-5

Пошаговое объяснение:

5*1/5x=5*(-1)

X=-5