На одном станке можно изготовить 25 деталей за минуту она другом 30 деталей за минуту за сколько

времени на каждом из танков можно изготовить 950 деталей с пояснением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

ну если за одну минуту 25 и 30, то мы 950/25=38 минут

950/30=31,6 минут

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:1 станок-38 минут 2 станок-31(мин)(ост.20)

Пошаговое объяснение:1)950:25=38(мин) 2)950:30=31(мин)(ост.20)