Срочно примеры решить: 670*200-52806:40= 657450:90+83*600=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутым Верочка.

Ответ:

1)1985 ,2) 57105

Пошаговое объяснение:

670 ×200=134000 ,52806÷40 =132015, 657450 =7305 , 83×600 =49800 ,134000‐132015= 1985 , 7305 +49800= 57105

Отвечает Ситников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: