Рабочая ремонтирует 30 км дороги в первый день Было отремонтировано 1/5 часть дороги во второй день

1/6 часть в какой день большая часть дороги было восстановлено ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

60*1/5=60/5=12

60*1/6=60/6=10

12>10

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 30:5*1=7(км в первый день)

2. 30:6*1=(км во второй день)

Ответ: в 1 день было больше восстановлено дороги