Решите уравнение  5 + 26y = 7 + 25y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.

Ответ:

5+26у-7-25у=0

-2+у=0

у=2

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

5+26y-7-25y=0

-2+y=0

y=2

Пошаговое объяснение:

Да