Знайдіть куб числа -0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Женя.

Ответ:

-0,027

Пошаговое объяснение:

-0,3⁻³ = -0,3*(-0,3)*(-0,3) = -0,027

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

-0,027

Пошаговое объяснение:

(-0,3​)^3=(-0,3​)*(-0,3​)*(-0,3​)=0,03*3*(-0,3​)=-0,09*(-0,3​)=0,009*(-3)=-0,027