533÷57-8+556788347-1467 Помогите плз лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.

1) 533÷57=9 (с остатком)

2) 9-8 = 1

3) 1+556788347 = 556788348

4)556788348-1467 = 556786881

533÷57-8+556788347-1467 = 556786881