-(с+3)+(b-2)-(a-c)знайти значення ,якщо a=16;b=21;c=-51/8


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-с-3+b-2-a+c=b-5-a

21-5-16=0

Отвечает Тимова Адина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

 - ( c + 3) + (b - 2) - (a - c) \\  - (  - \frac{51}{8} + 3) + (21 - 2) - (16 -  \frac{51}{8} ) \\  \frac{51}{8}  - 3 +19  - 16 +  \frac{51}{8}  = 19 - 16 -  3 = 0