1) Ширина прямоугольника равна 2 см,в длина на 8 см длиннее. Начерти и найди периметр

прямоугольника. 2) Найди значение выражения х*6,при х=5,х =3,х=7,х=2. Найди значение выражения а-27, при а= 100,а=56,а=83,а=90.

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

2+8=10см длина

(2+10)*2=24см

2)

5*6=30,18,42,12

3)

73,29,54,63.