Менедко иРАБОТА В ПАРЕзаповедникам страны принимали участиев школьные руirib - всего 36 fpynn

Студенсуреты составили от общего количества. Сколькое група участвовало в поездке?не по заповедниее кольные​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.

Ответ:

28 групп

Пошаговое объяснение:

В поездке

участвовали: 36 групп

студенческие: 36·2/9=72/9=8 группы

школьные: 36-8=28 группы