» В поход отправились 24 туриста: 8 мальчи- ков, 7 девочек, остальные взрослые.Сколько детей

принимали участие в походе?Сколько взрослых принимали участие в по-ходе?На сколько больше детей, чем взрослых, при-нимали участие в походе?АР,​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

15,9,6

Пошаговое объяснение:

1. 8+7=15(дет) Всего

2.24-15=9(взрослых)-всего

3.15-9=6(разница)

ответ: 15 детей; 9 взрослых; на 6 больше

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

15 детей

9 взрослых

на 6 людей