Пажалуста, решите это. Как ришается -1-1/2-1/3-...-1/30+2+3/2+4/3+5/4+...+31/30 ??? 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

2/3 умножаем на 3/3,для того чтобы уравнять знаменатели-2/3·3/3=6/9(песка); 50÷2=25(кг)-1/9 часть,тогда 25·6=150(кг)-6/9 или 2/3 ответ: песка надо 150 кг

Где-то так.