Из суммы чисел 216 и 347 вычесть разность чисел 540и458.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязов Рустем.

Ответ:

535

Пошаговое объяснение:

216+347-540-458=

216 6+7=13; 4+1+1=6; 3+2=5

+347

--------

563

540 10-8=2; 13-5=8; 4 - 4=0

- 458

--------

028

563 13-8=5; 5-2=3; 5-0=5

-028

-------

535

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

481

Пошаговое объяснение: