Заранее спасибо!) / - чёрточка дроби 46/39= 33/7= 99/91= 52/23= 60/12= 61/8= 21/7= 32/23= 41/18=

77/72= 83/81= 41/6= 100/10= 22/15= 72/31=

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Пошаговое объяснение:

46/39=1 целая 7/39

33/7=4 целых 5/7

99/91= 1целая 8/91

52/23=2 целых 6/23

60/12=5 целых

61/8=7 целых 5/8

21/7= 3целых

32/23= 1 целая 9/23

41/18=2 целых 5/18

77/72=1 целая 5/72

83/81=1 целая 2/81

41/6= 6 целых 5/6

100/10=10 целых

22/15= 1 целая 7/15

72/31=2 целых 10/31

Отвечает Котик Настя.

Пошаговое объяснение:

вршнвщн9вгзв9чгазозвг