К - 8,к+8 при к=14,к=36,к=58,к=90


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеенко Александр.

Ответ:

При k=14:

K-8=14-8=6, k+8=14+8=22

При k=36:

K-8=36-8=28, k+8=36+8=44

При k=58:

K-8=58-8=50, k+8=58+8=66

При k=90:

K-8=90-8=82, k+8=90+8=98