4✓5×3√3×√15 прошу помочь с етим выражением просьба с решением чтоб понять


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4√5 * 3√3*√3*5=4*3*3*5=20*9=180.