Срочно запишите в виде десятичной дроби число 6 11/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 11/100 = 611/100 = 6,11

Отвечает Сурба Марек.

Ответ:

6,11

Пошаговое объяснение:

......................................